На главную

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники колледжа! Информируем вас что с 11.11.2019 г. по 11.12.2019 г. открыт бесплатный тестовый доступ к Базе данных электронных изданий учебной, учебно-методической и научной литературы для IPRbooks. По вопросам получения логина и пароля для удаленного входа в систему, просьба обращаться в библиотеку колледжа.

ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» В МУРАВЛЕНКОВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

4 декабря 2019 года. Стартовал второй день чемпионата. В чемпионате принимают участие конкурсанты по трем возрастным категориям:

1) 11–14 лет, Юниоры;

2) 16–22 года, студенты и специалисты;

3) 50+ лет, Навыки мудрых.

Участники по компетенции «Обслуживание грузовой техники»:

  1. Стародубцев Николай Николаевич, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  2. Тарачила Денис Степанович, Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинский
  3. Салиев Абдулвагит Джамалович, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»
  4. Скиданов Александр Александрович, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»
  5. Ягубов Рамин Расимович, ООО «Муравленковская Транспортная Компания», контролер по выпуску транспортных средств

Участники по компетенции «Добыча нефти и газа»:

  1. Барсуков Евгений Иванович, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  2. Греценко Вячеслав Федорович, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  3. Касымов Жанболот Камчыбекович, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  4. Мерзляков Артем Дмитриевич, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  5. Юсупов Гаджимурад Магомедович, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  6. Толстой Максим Петрович, Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском
  7. Нуретдинов Ильдар Венерович, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»
  8. Проценко Андрей Кириллович, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»
  9. Тухбатуллин Ильнар Ильясович, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»
  10. Косимов Ботиржон Умаржонович, АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»

Участники по компетенции «Сетевое и системное администрирование»:

  1. Нелепа Богдан Сергеевич, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  2. Кенджаев Алишер Хурсандкулович, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»
  3. Москвин Алексей Сергеевич, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»
  4. Буняков Николай Иванович, ИП Морозов М.С., техник по ремонту компьютеров
  5. Чоара Валерий Иванович, ИП Цуркан О.П., техник по ремонту компьютеров
  6. Шарипов Азамат Салаватович, ИП Ренев Д.Д., техник по ремонту компьютеров

Участники по компетенции «Сетевое и системное администрирование», Юниоры (11–14 лет):

  1. Бунин Алексей Николаевич, МБОУ «Школа № 4» г. Муравленко
  2. Полевцов Максим Андреевич, МБОУ «Школа № 4» г. Муравленко
  3. Керимов Роман Илгарович, МБОУ «Школа № 5» г. Муравленко
  4. Оленич Семён Денисович, МБОУ «Школа № 5» г. Муравленко
  5. Захода Евгений Валерьевич, МБОУ «СОШ № 3» г. Салехард
  6. Кукош Марк Валентинович, МБОУ «СОШ № 3» г. Салехард

Впереди соревнования «Навыки мудрых» для участников возрастной категории 50+ лет.

Участники по компетенции «Обслуживание грузовой техники», Навыки мудрых:

  1. Голоденко Валерий Вячеславович, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  2. Милованов Виктор Игнатьевич, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  3. Рамазанов Рауф Раисович, Филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Муравленко «Тепло», машинист
  4. Нурманов Акбулат Серькпайевич, ООО «Муравленковская Транспортная Компания», слесарь по ремонту автомобилей
  5. Гусейнов Талет Агаширин оглы, Филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Муравленко «Тепло», слесарь-ремонтник

Участники по компетенции «Добыча нефти и газа», Навыки мудрых:

  1. Акбашев Минигазим Галинурович, АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», оператор по добыче нефти и газа
  2. Габдуллин Флюр Халикович, АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», оператор по добыче нефти и газа
  3. Сищук Василий Николаевич, АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», оператор по добыче нефти и газа
  4. Амелин Сергей Сергеевич, ЗАО «Нортгаз», оператор по добыче нефти и газа 5 разряда службы по добыче газа цеха № 2 газоконденсатного промысла
  5. Хмиль Олег Андреевич, ЗАО «Нортгаз», оператор по добыче нефти и газа 6 разряда службы по добыче газа цеха № 1 газоконденсатного промысла

В филиале колледжа в городе Губкинском проходят соревнования по компетенции «Экспедирование грузов», в нем участвуют:

  1. Сайфулина Полина Алексеевна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»
  2. Семерунь Вадим Ярославович, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»
  3. Калинин Анатолий Олегович, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»
  4. Корнев Артем Андреевич, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  5. Римша Данил Константинович, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
  6. Чебанова Мария Петровна, Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в городе Губкинском

Желаем успехов конкурсантам!

 

шаблоны joomla

Молодые профессионалы

АБИЛИМПИКС

Демонстрационный экзамен

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Сведения об образовательной организации

Справочно-статистическая информация

Учебный центр профессиональных квалификаций

План мероприятий

Абитуриентам

Студентам

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Заочное отделение

Студенческая жизнь

Родителям

Достижения студентов и колледжа

Противодействие коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Противодействие терроризму

Исполнение резолюции регионального совещания педагогов

Закон знать и соблюдать необходимо!

Сейчас 146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте