На главную

ИНФОРМАЦИЯ

 для поступающих о работе приемной комиссии

 1.   Приемная  комиссия  работает с 19 мая  2019г.  по 14 августа  2019 г.  в кабинете     №  314 (3-й этаж).

2.    Время работы приемной комиссии:

понедельник – пятница       -   с 09.00 час. до 18.00 час. без перерыва

суббота, воскресенье           -   выходной день.

3.   Приемная комиссия продолжает прием документов в каб № 314, консультативные услуги оказываются при личном  обращении в каб № 105 и по телефону  27-6-47.

   Перечень специальностей и профессий

для приема  на обучение по очной форме на 1 курс  на 2019-2020 уч. г.

Образовательный уровень абитуриента

шифр

Название  специальности (профессии)

квалификация

Срок обучения

Количество бюджетных мест

Подготовка специалистов среднего звена 

 

 

9 кл

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Техник - технолог

3 г. 10 мес

25

9 кл

44.02.01  

Дошкольное образование

Воспитатель детей дошкольного возраста

3 г. 10 мес

25

9 кл

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

Сетевой и системный администратор

3 г. 10 мес

25

9 кл

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

Специалист

3 г. 10 мес

25

Подготовка  квалифицированных  рабочих и служащих 

 

 

9 кл

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер

по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 г. 10 мес

25

Профессиональное обучение

 

 

Выпускники специального (коррекционного) класса

 

Повар

(программа  профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья (без получения среднего общего образования)

Повар

2 г.

2

Справки по телефону                            8(34938) 27-6-47 (г. Муравленко)

 

Список абитуриентов рекомендуемых для зачисления с 01.09.2019

 

Достижения колледжа

 К наиболее значимым достижениям Колледжа относятся:

2004 – 2005 учебный год

Всероссийская экспериментальная площадка по теме: «Система адаптации и профессионального роста педагогов профессионального образования в условиях малого северного города» (срок деятельности площадки 2004-2008 годы)

2006 – 2007 учебный год

Лауреат конкурса «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших ССУЗов России»

2 место в окружном конкурсе «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа - 2007»

2007 – 2008 учебный год

Победитель окружного конкурса «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа - 2008»

Победитель Международного проекта «Transparency Award», награжден почетным призом «Хрустальная капля» за безупречную деловую репутацию Победитель окружного конкурса среди библиотек Ямало-Ненецкого автономного округа

2008 – 2009 учебный год

Лауреат конкурса «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших ССУЗов России»

Победитель конкурса инновационных проектов окружного образовательного Форума – 2008 (номинация – инновации в обучении и воспитании)

1 место в окружном конкурсе среди библиотек Ямало-Ненецкого автономного округа по повышению правовой культуры избирателей «Избирательное право – библиотека – читатель»

Бронзовый призер I Спартакиады среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений Ямало-Ненецкого автономного округа

2009 – 2010 учебный год

Включен в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2009»

2 место в окружном конкурсе «Лучшее государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа - 2010»

Бронзовый призер II Спартакиады среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений Ямало-Ненецкого автономного округа 

2010 – 2011 учебный год

Лауреат конкурса «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших ССУЗов России»

Лауреат национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации - 2010»

Включен в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2010»

Победитель окружного конкурса программ ресурсного центра профессионального образования (грант)

Победитель III Спартакиады среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений Ямало-Ненецкого автономного округа

2011 – 2012 учебный год

Диплом I степени Национальной премии в области развития образования «Элита российского образования», номинация «Лучшее учреждение образования – 2011»

1 место в конкурсе проектов, направленных на внедрение инновационной модели профессионального образования с участием работодателей (грант)

1 место в конкурсе проектов, направленных на внедрение кредитно-модульной системы организации обучения и дистанционных программ обучения (грант)

1 место в конкурсе программ развития служб содействия трудоустройству выпускников (грант)

Победитель IV Спартакиады среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений Ямало-Ненецкого автономного округа

2012 – 2013 учебный год

1 место в конкуре программ Учебных центров профессиональных квалификаций (грант)

1 место в конкурсе программ по ФГОС нового поколения с участием работодателей по профессии 190631.01 Автомеханик (грант)

1 место в конкурсе программ по ФГОС нового поколения с участием работодателей по специальности 131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (грант)

Внесен в Федеральный электронный реестр «Доска почета России» (раздел «Наука и образование»)

1 место в окружном конкурсе на создание региональных ресурсных центров профессионального образования (грант)

1 место в окружном конкурсе программ развития служб содействия трудоустройству выпускников (грант)

Бронзовый призер IV Спартакиады среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений Ямало-Ненецкого автономного округа

 

2013-2014 учебный год

Всероссийский интеллектуальный марафон «Сферы знаний» Игровая площадка на базе ГБОУ СПО ЯНАО «ММК», диплом III степени

 

Всероссийский конкурс лучших проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи, Росмолодежь (Федеральное агентство по делам молодежи), премия «Траектория»

 

Независимая оценка качества образования образовательной программы 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам (АПИМ) в рамках проекта «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ООО «Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования», г. Йошкар-Ола), сертификат качества №2013/2/492 от 03.03.2014

 

Общероссийский рейтинг автоподготовки водителей легковых и грузовых автомобилей (национальное рейтинговое агентство лидеров российской автоподготовки «НРА Лира»). Лучшая российская автошкола в номинации «Водители легковых и грузовых автомобилей», диплом II степени

 

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности города Муравленко, номинация «Лучшая организация работы в области охраны труда в организациях непроизводственной сферы», диплом I степени

 

Городская интерактивная интеллектуальная игра «Знаток Конституции РФ и избирательного права», 1 место – команда студентов

Конкурс инновационных проектов (программ) в системе образования Ямало-Ненецкого автономного округа. Номинация: конкурс проектов на разработку и внедрение основных профессиональных образовательных программ профессионального образования с участием работодателей и направленных на апробацию компетенций WorldSkills, г. Салехард – 1 место, грант 6 млн. 450 тыс. руб.

 

2014-2015 учебный год

15-летний юбилей колледжа

Научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональное образование и производство: новые реалии» (на базе колледжа)

3 место в независимой оценке качества образования профессиональных образовательных организаций ЯНАО в 2014-2015 учебном году

3 место в VII Спартакиаде студенческой молодежи ЯНАО

1 место (Каримуллин А.Р.) в конкурсе профессионального мастерства мастеров производственного обучения по квалификации водитель транспортных средств категории «В» » между II и III НОК, г. Губкинский (на базе филиала колледжа)

1 место (Акберов С.) в олимпиаде профессионального мастерства студентов по квалификации водитель транспортных средств категории «В» между II и III НОК, г. Губкинский (на базе филиала колледжа)

2 место (Павлов А.В.) в конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения по профессии «Автомеханик» (квалификация «Слесарь по ремонту автомобилей») между II и III НОК, г. Тарко-Сале

1 место (ЖовненкоС.) в олимпиаде профессионального мастерства студентов по профессии «Автомеханик» (квалификация «Слесарь по ремонту автомобилей») между II и III НОК, г. Тарко-Сале

3 место (Бабушкин М.В.) в конкурсе профессионального мастерства мастеров производственного обучения по профессии «Электромонтер» между II и III НОК, г. Тарко-Сале

3 место (Ишкулов Д.) в олимпиаде профессионального мастерства студентов по профессии «Электромонтер» между II и III НОК, г. Тарко-Сале

1 место (Каримуллин А.Р.) в городском конкурсе профессионального мастерства мастеров производственного обучения по квалификации водитель транспортных средств категории «В» (на базе колледжа)

 

2015-2016 учебный год

Лауреат национального конкурса «Лучшие колледжи РФ – 2015»

Диплом призера в рейтинге «Социальная активность учреждений социальной сферы города Муравленко в 2015 году» в номинации «Образование»

3 место по компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (Рузавин С., филиал) в региональном чемпионате рабочих профессий по стандартам «Ворлдскиллс Россия Ямал»

3 место по компетенции«дошкольное воспитание» (Музалева А.) в региональном чемпионате рабочих профессий по стандартам «Ворлдскиллс Россия Ямал»

2 место (Музалева А.) по компетенции «дошкольное воспитание» в окружном мини-чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

3 место (Халимова М.) по компетенции «дошкольное воспитание» в окружном мини-чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

1 место (Каримулин А.Р.) в конкурсе профессионального мастерства мастеров производственного обучения по вождению транспортных средств категории «В» между II и III НОК

1 место (Люленов Н.) в олимпиаде профессионального мастерства студентов по вождению транспортных средств категории «В» между II и III НОК

3 место (Бас В., филиал) в олимпиаде профессионального мастерства студентов по вождению транспортных средств категории «В» между II и III НОК

2 место (Каримулин А.Р.) в городском конкурсе профессионального мастерства среди водителей категории «С», посвященном Дню защитника Отечества

1 место (Каримулин А.Р.) в городской конкурсе водителей-инструкторов

2 место в городском кулинарном фестивале «Лучшая уха – 2015»

Диплом за лучший доклад в номинации «Технология добычи» (Столбовский А., Ушаков А.) на VII научно-технической конференции молодых работников Филиала «Газпромнефть-Муравленко» (открытая секция для студентов и школьников)

Диплом за лучший доклад в номинации «Геология и разработка месторождений» (Калошин Р.) на VII научно-технической конференции молодых работников Филиала «Газпромнефть-Муравленко» (открытая секция для студентов и школьников)

Окружная научно-практическая конференция «Развитие молодёжных инициатив: направления, технологии, формы» (на базе колледжа)

Окружной фестиваль молодежных инициатив «Весна молодежнаЯ» (на базе колледжа)

 

2016-2017 учебный год

-Победитель конкурса «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР Холдинг», грант 500 тыс. руб.

- 3 место в городском конкурсе «Город в сердце каждого» по итогам деятельности 2016 года

-Победитель конкурсной программы «Лучший в траектории успеха» (Давыдов А.) в рамках  Арктического образовательного форума, г. Салехард

-II Национальный чемпионат Абилимпикс, г. Москва, участие трех студентов

-V место (Рахималов Т.) в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) компетенция «обслуживание грузовой техники», г. Краснодар;

-Региональный чемпионат Абилимпикс на базе колледжа по 4 компетенциям: «декоративное искусство (художественное вышивание)», «декоративное искусство (бисероплетение)», «фотография», «слесарное дело» (на базе колледжа). I место – Баширова М., «декоративное искусство (художественное вышивание)»; I место – Тарамова Х., «декоративное искусство (бисероплетение)»; I место – Полюшкевич С., «фотография»; I место – Мултанов В., «слесарное дело»

-II место (Халимова М.) в региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям «Дошкольное воспитание», г. Ноябрьск

-II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на базе колледжа по компетенциям «обслуживание грузовой техники», «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». I место – Рахималов Т., «обслуживание грузовой техники»;  I место – Бандуровский Д., «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

-2 место (Андреев А.) во II Мини-чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) компетенция «Электромонтажные работы», г. Тарко-Сале

-3 место (Мельник М.) в конкурсе профессионального мастерства среди студентов образовательных организаций II и III НОК по компетенции «Слесарное дело»

-VIII научно-технической конференции молодых специалистов Филиала «Газпромнефть-Муравленко» (на базе КРУЦ): 2 место – Калошин Роман, Столбовский Андрей;

3 место – Куртева Виктория, Столбовский Андрей

- 3 место в городском спортивном празднике «Сила, грация, красота»

 -1 место (Багманов М.) в Региональном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие Российских территорий «Моя страна - моя Россия»

 - 1 место (Давыдов А.) в VII Международной студенческой научно-практической конференции «К вершинам познания», г. Ноябрьск

 - Конкурс образовательных практик для размещения их на сайте «Образовательные бренды Ямала». Размещены на сайте две практики колледжа: «Дуальное обучение: новые рубежи сотрудничества», «Формула успеха Муравленковского многопрофильного колледжа»

 

2017-2018 учебный год

- Участник (Рахималов Т.) V Всероссийского форума рабочей молодежи, г. Сургут

- Присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЯНАО» Белоусовой Н.Д.

- II чемпионат профессионального мастерства людей с инвалидностью в Ямало-Ненецком автономном округе «Абилимпикс» на базе колледжа по компетенциям «Слесарное дело», «Администрирование баз данных», «Бисероплетение». 1 место – Джангиров С., «слесарное дело»; 1 место – Полюшкевич С., «администрирование баз данных»

- III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на базе колледжа по компетенциям «сетевое и системное администрирование», «добыча нефти и газа», «обслуживание грузовой техники». Медаль GOLD и диплом победителя завоевал Бугринский П., «сетевое и системное администрирование»; медаль GOLD и диплом победителя – Давыдов А., «добыча нефти и газа»; медаль GOLD и диплом победителя – Радостеев А., «обслуживание грузовой техники»

 Победитель (Костенко И.) XIII Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» по теме «Я землю сохраню и передам потомкам»

 -IX научно-технической конференции молодых специалистов Филиала «Газпромнефть-Муравленко» (на базе КРУЦ): дипломом II степени – Фролов Я.

-VIII Международной студенческой научно-технической конференции «К вершинам познания», г.Ноябрьск: дипломом III степени – Фролова Я., диплом в номинации «За инновационный подход» – Габдракиповой Г.

 -II Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции инновационной политики в России» с международным участием, г. Когалым: диплом II степени – Гагарская М.

 -2 место в муниципальном туре олимпиады для преподавателей по дисциплине «Обществознание» заняла Сойко З.С.

Участие в I Всероссийском конкурсе «Наставник», г. Москва

 - «Круглый стол» по теме «Корпоративный ресурсный учебный центр: новые возможности для предприятий в подготовке кадров» на базе КРУЦ с участием главы арктического региона Дмитрия Кобылкина

-Участие в Московском международном салоне образования, г. Москва

 - Презентация центра «Открытый мир» для людей с ограниченными возможностями здоровья на базе колледжа, который был создан при грантовой поддержке ПАО «СИБУР Холдинг»,

- Конкурс образовательных практик для размещения их на сайте «Образовательные бренды Ямала». Размещены на сайте две практики колледжа: «Подготовка кадров: новые рубежи сотрудничества», «Формула успеха Муравленковского многопрофильного колледжа»

 -Победитель X окружного телевизионного конкурса «Народное признание – 2017»

 - Дипломом I степени в городском конкурсе «Город в сердце каждого».

 -V место (Радостев А.) в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) компетенция «обслуживание грузовой техники», г. Южно-Сахалинск;

шаблоны joomla

Молодые профессионалы

АБИЛИМПИКС

Демонстрационный экзамен

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Сведения об образовательной организации

Справочно-статистическая информация

Учебный центр профессиональных квалификаций

План мероприятий

Абитуриентам

Студентам

Заочное отделение

Студенческая жизнь

Родителям

Достижения студентов и колледжа

Противодействие коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Противодействие терроризму

Исполнение резолюции регионального совещания педагогов

Закон знать и соблюдать необходимо!

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте