Списки предварительного зачисления поступающих в 2021 году

3.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (ТЭ-21д)

ФИО 543суммаср балл
  Заявление №«5»«4»«3»  
1Валитов Данил Вадимович110110214,48
2Пысина Алёна Владимировна17120194,37
3Нордгеймар Дмитрий Александрович15122194,16
4Седов Никита Сергеевич15124214,05
5Линёв  Дмитрий Ильич15610213,76
6Попов Матвей Вадимович12117203,75
7Данелюс Данил Эрикасович1389203,70
8Ласкин Денис Максимович23512203,55
9Косик Дмитрий Сергеевич13413203,50
10ДемушкинАлексей Алексеевич12413193,42
11Киреев Данил Витальевич12414203,40
12Стрельцов Максим Сергеевич12415213,38
13Демушкин Николай Алексеевич12314193,37
14Толмачев Иван Иванович10614203,30
15Осинцев Максим Вадимович30614203,30
16Петриогло Илья Дмитриевич11416213,29
17Бородин Валерий Анатольевич21416213,29
18Зинковский Максим Андреевич30615213,29
19Спыну Вероника Константиновна10515203,25
20Вадбольский Юрий Витальевич11216193,21
21Мултанов Данил Дмитриевич 21217203,20
22Дядьков Антон Сергеевич30417213,19
23Мурадагаев Артур Рустамович20020203,00
24Мамедов Таир Амидович10318213,14
25Файзельхаков Ярослав Романович12415213,38

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)(ЭЛ-21д) 

ФИО 543суммаср балл
  Заявление №«5»«4»«3»  
1Черепанов Никита Сергеевич11920214,90
2Кашаев Валерий Викторович15132204,15
3Денисов Никита Александрович 14143214,05
4Дружков Виктор Иванович14134214,00
5Рзаев Орхан Эльчин Оглы15510203,75
6Гайданка Андрей Андреевич15411203,75
7Рябыкин Андрей Иванович23810203,70
8Гусаренко Вадим Андреевич2299213,67
9Минаков Константин Александрович13710203,65
10Карфидов Максим Владимирович2299203,65
11Плясунов Денис Велерьевич14411203,65
12Артемьев Илья Александрович13711193,63
13Вылла Родион Андреевич11119213,62
14Фоменко Максим Алексеевич24412213,62
15Михайлов Владислав Сергеевич23512203,60
16Ширяев Никита Витальевич22711203,55
17Трегубов Алексей Владимирович13512203,55
18Хайрутдинов Данил Радиславович13513203,55
19Мосолков Владислав Викторович12612213,52
20Козин Максим Владимирович23413203,50
21Ромашков Сергей Павлович11811203,50
22Цыганов Данил Петрович13314203,45
23Трифонов Антон Владимирович14115203,45
24Темпель Александр Дмитриевич12513203,45
25Владимиров Евгений Николаевич12513203,45

09.02.06 Сетевое и системное администрирование (СА-21д)  

ФИО 543суммаср балл
  Заявление №«5»«4»«3»  
1Бартащук Артём Витальевич11730204,85
2Лившиц Татьяна Ивановна11730204,85
3Исламгулов Ленар Юрисович11640204,80
4Ивко Илья Дмитриевич11160174,65
5Горбунова Валерия Дмитриевна11290214,57
6Беспятова Екатерина Сергеевна110110214,48
7Ермакович Иван Сергеевич19120214,43
8Шеляпин Пётр Владимирович1881174,41
9Зеленин Владислав Дмитриевич16140204,30
10Колесников Захар Павлович16150214,29
11Акперов Равил Зафарович16141214,24
12Ожегов Иван Васильевич14140184,22
13Мастеров Денис Юрьевич14160204,20
14Нечаев Артём Андреевич15151214,19
15Ишкулова Алина Рамилевна15133214,10
16Оморбеков Доолоталы Канатбекович15114204,05
17Асаулко Анна Евгеньевна1595194,00
18Рамазанов Алмаз Рамисович14134214,00
19Краев Никита Сергеевич13144213,95
20Хакназаров Рамиз Хакназарович14115203,95
21Асадова Айнура Анар кызы1498213,81
22Макаренко Захар Игоревич1488203,80
23Щуров Роман Олегович1569203,80
24Гаспарян Сурен Эдгарович11125183,78
25Банкин Глеб Сергеевич1398203,75

44.02.01 Дошкольное образование (ДО-21д)

ФИО 543суммаср балл
  Заявление №«5»«4»«3»  
1Бережная Дарья Николаевна1992204,35
2Нагиева Ангелина Миралам кызы18112214,29
3Хафизова Милена Дамировна15150204,25
4Мустафаева Руслана Кямал Кызы17112204,25
5Назарова Стефания Рашидовна1885214,14
6Бушина Виктория Александровна15123204,10
7Джалалова Таисия Тахировна14133204,05
8Файзуллина Рина Руслановна15105204,00
9Сиваш Светлана Ивановна14135223,95
10Кугаева Мария Александровна13144213,95
11Босулаева Юлия Анатольевна12153203,95
12Буздуган Екатерина Андреевна1586193,95
13Айваседо Людмила Сергеевна13124193,95
14Елисеева Елизавета Сергеевна1597213,90
15Кишеева Ангелина Александровна12136213,81
16Истомина Ангелина Валерьевна15410193,74
17Матвеева  Валерия Олеговна1399213,71
18Келарева Ирина Андреевна13510183,61
19Новосельцева Анна Васильевна11109203,60
20Кандыбаева Виктория Олеговна10119203,55
21Данильчук Анна Сергеевна11612193,42
22Путинцева Александра Николаевна13216213,38
23Шафеева Элиза Рамилевна10417213,19
24Брум Виктория Александровна10318213,14
25Амирова Эльвина Бахромовна     3,14

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (МРА-21) 

ФИО 543суммаср балл
  Заявление №«5»«4»«3»  
1Селиванов Дмитрий Викторович3439163,69
2Мусаева Алия Руслановна13611203,60
3Янбегов Раиль Ринатович 22412183,44
4Куколь Алексия Алексеевна12514213,43
5Личкун Алеся Викторовна10614203,30
6Оверчук Илья Андреевич10316193,16
7Вылла Леонид Сергеевич20318213,14
8Дятлова Лилия Сергеевна17112204,25
9Балимчук Никита Александрович10416203,20
10Миргазетдинов Артем Рустамович13116203,85
11Башкатов Юрий Александрович24511203,65

Повар (П(к)-21)  

ФИОДокумент об  образовании Год окончания ОУОУ, место нахождения
Кузнецова Оксана АндреевнаСвидетельство об обучении2021МБОУ «Школа №3 имени А.И. Покрышкина»
Ривзанова Эльза ФадисовнаАттестат об основном общем образовании2019МБОУ «Школа №4»

Слесарь по ремонту автомобилей (С(к)-21)

ФИОДокумент об  образовании Год окончания ОУОУ, место нахождения
Гасанов Эльнур Айдын оглыСвидетельство об обучении2021МБОУ «Школа №3 имени А.И. Покрышкина»
Саликов Заур ЗиннуровичСвидетельство об обучении2021МБОУ «Школа №3 имени А.И. Покрышкина»