Трудоустройство выпускников

Рейтинг аттестатов

Рейтинг аттестатов  об основном общем образовании

выпускников школ, поступающих для обучения  по  специальности 

13.02.11  Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

ФИО   5 4 3 сумма ср балл
    Заявление № "5" "4" "3"    
1 Черепанов Никита Сергеевич 1 19 2 0 21 4,90
2 Акперов Равил Зафарович 2 6 14 1 21 4,24
3 Нордгеймар Дмитрий Александрович 2 5 12 2 19 4,16
4 Кашаев Валерий Викторович 1 5 13 2 20 4,15
5 Денисов Никита Александрович  1 4 14 3 21 4,05
6 Дружков Виктор Иванович 1 4 13 4 21 4,00
7 Макаренко Захар Игоревич 2 4 8 8 20 3,80
8 Банкин Глеб Сергеевич 2 3 9 8 20 3,75
9 Рзаев Орхан Эльчин Оглы 1 5 5 10 20 3,75
10 Гайданка Андрей Андреевич 1 5 4 11 20 3,70
11 Селиванов Дмитрий Викторович 3 4 3 9 16 3,69
12 Рябыкин Андрей Иванович 2 3 8 10 21 3,67
13 Гусаренко Вадим Андреевич 2 2 9 9 20 3,65
14 Минаков Константин Александрович 1 3 7 10 20 3,65
15 Карфидов Максим Владимирович 2 2 9 9 20 3,65
16 Плясунов Денис Велерьевич 1 4 4 11 19 3,63
17 Артемьев Илья Александрович 1 3 7 11 21 3,62
18 Вылла Родион Андреевич 1 1 11 9 21 3,62
19 Михайлов Владислав Сергеевич 2 3 5 12 20 3,55
20 Ширяев Никита Витальевич 2 2 7 11 20 3,55
21 Трегубов Алексей Владимирович 1 3 5 12 20 3,55
22 Хайрутдинов Данил Радиславович 1 3 5 13 21 3,52
23 Мосолков Владислав Викторович 1 2 6 12 20 3,50
24 Косик Дмитрий Сергеевич 2 3 4 13 20 3,50
25 Ромашков Сергей Павлович 1 3 3 14 20 3,45
26 Цыганов Данил Петрович 1 4 1 15 20 3,45
27 Трифонов Антон Владимирович 1 2 5 13 20 3,45
28 Темпель Александр Дмитриевич 1 2 5 13 20 3,45
29 Янбегов Раиль Ринатович  1 2 4 12 18 3,44
30 Овсянников Никита Евгеньевич 1 2 5 14 21 3,43
31 Стрельцов Максим Сергеевич 2 2 4 15 21 3,38
32 Хабибов Тимур Альбертович 1 2 4 15 21 3,38
33 Файзельхаков Ярослав Романович 1 2 4 15 21 3,38
34 Белов Дмитрий Александрович 2 1 5 16 22 3,32
35 Осинцев Максим Вадимович 1 0 6 14 20 3,30
36 Бородин Валерий Анатольевич 1 1 4 16 21 3,29
37 Зинковский Максим Андреевич 2 0 6 15 21 3,29
38 Минниахметов Илья Наилевич 1 1 3 17 21 3,24
39 Балимчук Никита Александрович 1 0 4 16 20 3,20
40 Мултанов Данил Дмитриевич  1 1 2 17 20 3,20
41 Кириченко Владислав Алексеевич 2 1 2 17 20 3,20
42 Дядьков Антон Сергеевич 2 0 4 17 21 3,19
43 Оверчук Илья Андреевич 2 0 3 16 19 3,16
44 Вылла Леонид Сергеевич 1 0 3 18 21 3,14
45 Мурадагаев Артур Рустамович 1 0 0 20 20 3,00

  

 

44.02.01 Дошкольное образование       

ФИО   5 4 3 сумма ср балл
    Заявление № "5" "4" "3"    
1 Бережная Дарья Николаевна 1 9 9 2 20 4,35
2 Хасанова Виктория Алексеевна 1 7 11 1 19 4,32
3 Нагиева Ангелина Миралам кызы 1 8 11 2 21 4,29
4 Хафизова Милена Дамировна 1 5 15 0 20 4,25
5 Волковская Анна Константиновна  1 7 11 2 20 4,25
6 Мустафаева Руслана Кямал Кызы 1 7 11 2 20 4,25
7 Назарова Стефания Рашидовна 1 8 8 5 21 4,14
8 Матвеева Любовь Евгеньевна 1 7 11 4 22 4,14
9 Бушина Виктория Александровна 1 5 12 3 20 4,10
10 Ишкулова Алина Рамилевна 2 5 13 3 21 4,10
11 Джалалова Таисия Тахировна 1 4 13 3 20 4,05
12 Асаулко Анна Евгеньевна 2 5 9 5 19 4,00
13 Сиваш Светлана Ивановна 1 4 13 5 22 3,95
14 Кугаева Мария Александровна 1 3 14 4 21 3,95
15 Босулаева Юлия Анатольевна 1 2 15 3 20 3,95
16 Елисеева Елизавета Сергеевна 1 5 9 7 21 3,90
18 Кишеева Ангелина Александровна 1 2 13 6 21 3,81
17 Истомина Ангелина Валерьевна 1 5 4 10 19 3,74
18 Матвеева  Валерия Олеговна 1 3 9 9 21 3,71
19 Данильчук Анна Сергеевна 1 1 6 12 19 3,42
21 Путинцева Александра Николаевна 1 3 2 16 21 3,38
22 Брум Виктория Александровна 1 0 3 18 21 3,14
23 Амирова Эльвина Бахромовна 1 0 3 18 21 3,14

  

 

13.02.02  Теплоснабжение и теплотехническое оборудование        

ФИО   5 4 3 сумма ср балл
    Заявление № "5" "4" "3"    
1 Валитов Данил Вадимович 1 10 11 0 21 4,48
2 Пысина Алёна Владимировна 1 7 12 0 19 4,37
3 Нордгеймар Дмитрий Александрович 1 5 12 2 19 4,16
4 Кашаев Валерий Викторович 2 5 13 2 20 4,15
5 Седов Никита Сергеевич 1 5 12 4 21 4,05
6 Попов Матвей Вадимович 1 2 11 7 20 3,75
7 Гайданка Андрей Андреевич 2 5 4 11 20 3,70
8 Карфидов Максим Владимирович 3 2 9 9 20 3,65
9 Трегубов Алексей Владимирович 2 3 5 12 20 3,55
10 Ласкин Денис Максимович 2 3 5 12 20 3,55
11 Козин Максим Владимирович 1 1 8 11 20 3,50
12 Косик Дмитрий Сергеевич 1 3 4 13 20 3,50
13 Ромашков Сергей Павлович 2 3 3 14 20 3,45
14 Цыганов Данил Петрович 2 4 1 15 20 3,45
15 Темпель Александр Дмитриевич 3 2 5 13 20 3,45
16 Стрельцов Максим Сергеевич 1 2 4 15 21 3,38
17 Толмачев Иван Иванович 1 0 6 14 20 3,30
18 Осинцев Максим Вадимович 3 0 6 14 20 3,30
19 Петриогло Илья Дмитриевич 1 1 4 16 21 3,29
20 Бородин Валерий Анатольевич 2 1 4 16 21 3,29
21 Зинковский Максим Андреевич 3 0 6 15 21 3,29
22 Мултанов Данил Дмитриевич  2 1 2 17 20 3,20
23 Вылла Леонид Сергеевич 3 0 3 18 21 3,14
24 Мурадагаев Артур Рустамович 2 0 0 20 20 3,00

  

 

09.02.06 Сетевое и системное администрирование        

ФИО   5 4 3 сумма ср балл
    Заявление № "5" "4" "3"    
1 Бартащук Артём Витальевич 1 17 3 0 20 4,85
2 Лившиц Татьяна Ивановна 1 17 3 0 20 4,85
3 Исламгулов Ленар Юрисович 1 16 4 0 20 4,80
4 Ивко Илья Дмитриевич 1 11 6 0 17 4,65
5 Горбунова Валерия Дмитриевна 1 12 9 0 21 4,57
6 Беспятова Екатерина Сергеевна 1 10 11 0 21 4,48
7 Ермакович Иван Сергеевич 1 9 12 0 21 4,43
8 Шеляпин Пётр Владимирович 1 8 8 1 17 4,41
9 Зеленин Владислав Дмитриевич 1 6 14 0 20 4,30
10 Колесников Захар Павлович 1 6 15 0 21 4,29
11 Акперов Равил Зафарович 1 6 14 1 21 4,24
12 Мастеров Денис Юрьевич 1 4 16 0 20 4,20
13 Нечаев Артём Андреевич 1 5 15 1 21 4,19
14 Вондра Ярослав Алексеевич 1 5 12 3 20 4,10
15 Ишкулова Алина Рамилевна 1 5 13 3 21 4,10
16 Оморбеков Доолоталы Канатбекович 1 5 11 4 20 4,05
17 Асаулко Анна Евгеньевна 1 5 9 5 19 4,00
18 Рамазанов Алмаз Рамисович 1 4 13 4 21 4,00
19 Краев Никита Сергеевич 1 3 14 4 21 3,95
20 Асадова Айнура Анар кызы 1 4 9 8 21 3,81
21 Макаренко Захар Игоревич 1 4 8 8 20 3,80
22 Щуров Роман Олегович 1 5 6 9 20 3,80
23 Банкин Глеб Сергеевич 1 3 9 8 20 3,75
24 Гайданка Андрей Андреевич 3 5 4 11 20 3,70
25 Рябыкин Андрей Иванович 1 3 8 10 21 3,67
26 Минаков Константин Александрович 2 3 7 10 20 3,65
27 Гусаренко Вадим Андреевич 1 2 9 9 20 3,65
28 Карфидов Максим Владимирович 1 2 9 9 20 3,65
29 Фоменко Максим Алексеевич 1 4 4 12 20 3,60
30 Михайлов Владислав Сергеевич 1 3 5 12 20 3,55
31 Ширяев Никита Витальевич 1 2 7 11 20 3,55
32 Ласкин Денис Максимович 1 3 5 12 20 3,55
33 Стадник Виталий Васильевич 1 2 7 12 21 3,52
34 Темпель Александр Дмитриевич 2 2 5 13 20 3,45
35 Киреев Данил Витальевич 1 2 4 14 20 3,40
36 Белов Дмитрий Александрович 1 1 5 16 22 3,32
37 Осинцев Максим Вадимович 2 0 6 14 20 3,30
38 Мельников Дмитрий Алексеевич 1 0 6 15 21 3,29
39 Зинковский Максим Андреевич 1 0 6 15 21 3,29
40 Минниахметов Илья Наилевич 2 1 3 17 21 3,24
41 Кириченко Владислав Алексеевич 1 1 2 17 20 3,20
42 Дядьков Антон Сергеевич 1 0 4 17 21 3,19
43 Селиванов Дмитрий Викторович 1 4 3 9 16 3,69

  

 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей      

 

 

ФИО   5 4 3 сумма ср балл
    Заявление № "5" "4" "3"    
1 Щуров Роман Олегович 2 5 6 9 20 3,80
2 Гайданка Андрей Андреевич 4 5 4 11 20 3,70
3 Карфидов Максим Владимирович 4 2 9 9 20 3,65
4 Мусаева Алия Руслановна 1 3 6 11 20 3,60
5 Косик Дмитрий Сергеевич 3 3 4 13 20 3,50
6 Ромашков Сергей Павлович 3 3 3 14 20 3,45
7 Янбегов Раиль Ринатович  2 2 4 12 18 3,44
8 Куколь Алексия Алексеевна 1 2 5 14 21 3,43
9 Осинцев Максим Вадимович 4 0 6 14 20 3,30
10 Личкун Алеся Викторовна 1 0 6 14 20 3,30
11 Петриогло Илья Дмитриевич 2 1 4 16 21 3,29
12 Мултанов Данил Дмитриевич  3 1 2 17 20 3,20
13 Оверчук Илья Андреевич 1 0 3 16 19 3,16
14 Вылла Леонид Сергеевич 2 0 3 18 21 3,14

  

Повар    

( без получения среднего общего образования, срок обучения 2 года)

 

ФИО Документ об  образовании  Год окончания ОУ ОУ, место нахождения
1 Кузнецова Оксана Андреевна Свидетельство об обучении 2021 МБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"
2 Ривзанова Эльза Фадисовна Аттестат об основном общем образовании 2019 МБОУ "Школа №4"

  

Слесарь по ремонту автомобилей

( без получения среднего общего образования, срок обучения 2 года)

 

ФИО Документ об  образовании  Год окончания ОУ ОУ, место нахождения
1 Гасанов Эльнур Айдын оглы Свидетельство об обучении 2021 МБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"
2 Саликов Заур Зиннурович Свидетельство об обучении 2021 МБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"

  

 

 

Протоколы заседаний комиссии по контролю обеспечения и предоставления качественной одежды, обуви, мягкого и жесткого инвентаря студента

РУМО СПО по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Наименование регионального учебно -

методического объединения в системе СПО по укрупненным группам профессий, специальностей

Перечень специальностей СПО по укрупненным группам

Перечень профессий СПО по укрупненным группам

Контактные данные (сайт, телефон, адрес электронной почты) РУМО

Председатель РУМО в системе СПО

Контактные данные

(телефон, адрес электронной почты) председателя РУМО

РУМО СПО по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

ул. Муравленко, 14, г. Муравленко, ЯНАО, 629603. Тел./факс (34938) 2 76 66, 2 72 57

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

преподаватель,

Дьяченко Вера Михайловна

89124289070,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Результаты олимпиады по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Состав РУМО УГС 13.00.00 Электро и тепло энергетика

План работы РУМО по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

РУМО СПО по УГС 15.00.00 Машиностроение

Наименование регионального учебно -

методического объединения в системе СПО по укрупненным группам профессий, специальностей

Перечень специальностей СПО по укрупненным группам

Перечень профессий СПО по укрупненным группам

Контактные данные (сайт, телефон, адрес электронной почты) РУМО

Председатель РУМО в системе СПО

Контактные данные

(телефон, адрес электронной почты) председателя РУМО

РУМО СПО по УГС 15.00.00 Машиностроение

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

ул. Муравленко, 14, г. Муравленко, ЯНАО, 629603. Тел./факс (34938) 2 76 66, 2 72 57

Е-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

преподаватель,

Белоусова Наталья Дмитриевна

89124359650,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список состава РУМО по УГС 15.00.00 Машиностроение

Результаты олимпиады по УГС 15.00.00 Машиностроение

Плана работы РУМО по УГС 15.00.00 Машиностроение

Бланк подтверждения вступление в ФУМО ЯНАО

Абитуриентам

Дистанционные образовательные технологии

Молодые профессионалы

АБИЛИМПИКС

РУМО

Демонстрационный экзамен

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Сведения об образовательной организации

Трудоустройство выпускников

Учебный центр профессиональных квалификаций

План мероприятий

Студентам

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Заочное отделение

Студенческая жизнь

Родителям

Достижения студентов и колледжа

Противодействие коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Противодействие терроризму

Исполнение резолюции регионального совещания педагогов

Закон знать и соблюдать необходимо!

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный интернет-портал правовой информации


 

 

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте