Подведены итоги региональной олимпиады профессионального мастерства по УГС

09 апреля 2021 года подведены итоги олимпиады профессионального мастерства по укрупненным группам специальностей среди студентов колледжей ЯНАО в рамках взаимодействия между II и III научно-образовательными комплексами, которая состоялась 31.03.2021.

Олимпиада проходила по 6 укрупненным группам специальностей: 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика, 15.00.00 Машиностроение, 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, 22.00.00 Технология материалов, 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Всего в олимпиаде приняли участие 29 обучающихся из 5 профессиональных образовательных учреждений: Муравленковский многопрофильный колледж (г. Муравленко), филиал Муравленковского многопрофильного колледжа (г. Губкинский), Новоуренгойский многопрофильный колледж (г. Новый Уренгой), Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий (г. Ноябрьск), Тарко-Салинский профессиональный колледж (г. Тарко-Сале).

Результаты олимпиады

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Ф.И.ООбразовательная организацияБаллыМесто
Тельцов Александр ВалерьевичТарко-Салинский профессиональный колледж341
Афанасьева Галина АндреевнаТарко-Салинский профессиональный колледж342
Гуцынюк Ярослав ЮрьевичТарко-Салинский профессиональный колледж333

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Ф.И.ООбразовательная организацияБаллыМесто
Семенов Максим ДмитриевичНоябрьский колледж профессиональных и информационных технологий161
Закиров Дмитрий ВадимовичНоябрьский колледж профессиональных и информационных технологий132

15.00.00 Машиностроение

Ф.И.ООбразовательная организацияБаллыМесто
Куприянович Анастасия НиколаевнаМуравленковский многопрофильный колледж321
Довгалев Андрей СергеевичМуравленковский многопрофильный колледж282
Чернышов Данил ВасильевичМуравленковский многопрофильный колледж273

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

Ф.И.ООбразовательная организацияБаллыМесто
Москаль ДанилТарко-Салинский профессиональный колледж291
Мерзляков Артем ДмитриевичМуравленковский многопрофильный колледж282
Долгушин СеменТарко-Салинский профессиональный колледж273

22.00.00 Технология материалов

Ф.И.ООбразовательная организацияБаллыМесто
Оринин Данил ДмитриевичМуравленковский многопрофильный колледж321
Ильющенко Антон АлексеевичМуравленковский многопрофильный колледж292
Логинов Игорь ЭдуардовичМуравленковский многопрофильный колледж263

44.00.00 Образование и педагогические науки

Ф.И.ООбразовательная организацияБаллыМесто
Гоц Лолита НиколаевнаМуравленковский многопрофильный колледж301
Сагайдакова ОльгаФилиал Муравленковского многопрофильного колледжа в г. Губкинском292
Шиляк Диана ЛюбомировнаНовоуренгойский многопрофильный колледж283

Победители и призеры награждены дипломами, участники получают сертификаты, преподаватели – благодарственные письма.

Leave a Reply